Дорогие друзья!

Добро пожаловать на официальный сайт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 320.

Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать вас об условиях обучения, о жизни школы, кем и чем мы гордимся, вместе с нами разделять радость наших побед.

Школа № 320 — это прекрасное современное здание с просторными, светлыми кабинетами, оборудованными всем необходимым для обучающихся. Это и современные методы преподавания, инновационные технологии и учителя, которые доступно и интересно могут преподнести учебный материал. Педагогический коллектив школы предоставляет широкий спектр образовательных услуг, как обязательных, так и дополнительных. Обладая хорошей материальной базой, школа № 320 одна из немногих школ, предназначенная для обучения в классах детей с ограниченными возможностями здоровья.

Никто не станет спорить с тем, что главными участниками образовательного процесса являются ученики. В нашей школе особое внимание уделяется развитию способностей учащихся, раскрытию талантов каждого обучающегося, реализации их личностного потенциала. Для этого в школе успешно работает система дополнительного образования: кружки и спортивные секции различных направлений.

В заключение, хочу еще раз обратиться к посетителям нашего сайта. Благодаря Интернету, мы стали более открытыми и доступными, мы можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия — это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы приглашаем вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Мы надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

С уважением к вам, директор ГБОУ школы № 320 — Черноус Ирина Борисовна.

Приемный день директора: вторник с 15.30 до 17.30, прием осуществляется по предварительной записи по телефону приемной 576-83-27.

Телефон: 576-83-26.