A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Школа №320

Приморского района Санкт-Петербурга

МЕНЮ

Международное сотрудничество в сфере образования между школами Санкт-Петербурга и Минска.


На прошедшей неделе педагоги нашей школы посетили образовательные учреждения города Минска. Поездка была организована по поручению вице губернатора Санкт-Петербурга Потехиной Ирины Петровны и в рамках действующего соглашения о сотрудничестве между школами Санкт-Петербурга, Минска и Минской области. Цель визита — проведение для обучающихся старших классов школ города Минска мероприятий патриотической направленности. Учитель истории Брикса Наталья Николаевна, директор школы Черноус Ирина Борисовна, заместитель директора Кондрашова Светлана Ивановна провели уроки по теме «Смертное время. Блокадная этика» в средней школе № 111 им. Михаила Каснерика и в средней школе №164 Б.В. Карпенко города Минска.
Война принесла много боли белорусскому и русскому народу. В эти дни в республике Беларусь вспоминают одно из самых трагических событий Великой Отечественной войны – уничтожение вместе с жителями белорусской деревни Хатынь. Учащиеся школы №111 представили педагогам из Санкт-Петербурга литературно-музыкальную композицию «Колокола Хатыни» — дань памяти жителям деревни, которая была сожжена 80 лет назад.
Наши учителя познакомились с организацией образовательного процесса в школах, общались с учениками, коллегами, обменивались опытом. Это было первое мероприятие в рамках международного сотрудничества, надеемся на дальнейшее плодотворное общение между школами Санкт-Петербурга и Минска.

Визит в Минск
Визит в Минск
Визит в Минск
Визит в Минск
Визит в Минск
Визит в Минск
Визит в Минск
Визит в Минск
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши вакансии

© 2024 - ГБОУ Школа №320 Приморского района Санкт-Петербурга