Наши достижения
Достижения обучающихся в мероприятиях разного уровня за 2023 год (сентябрь-декабрь)
Название соревнований, конкурсов | Участники | Результат | Уровень |
---|---|---|---|
Региональный конкурс переводов «Переводим классику» по английскому языку, учитель Кокаурова С.В. | Александра П. 11 класс | 2 место | Регион |
Всероссийский конкурс поэзии на английском языке, учитель Кокаурова С.В. Майкова Ю.В. | Обучающиеся 10 класса Юлия О. Джафарова Д. Белов Д. Пипия Н. Андреева А. Милана К. | 3 место | Россия |
Районный конкурс видеооткрытки «Образ мира, в слове явленный», посвященный 220-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева | Тихонов Д. 10 класс, Шлюндина О.11 класс, Кицак А. 11класс | 1 место | район |
Районный конкурс видеооткрытки «Образ мира, в слове явленный», посвященный 220-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева | Бойченко М. 5 класс Фуголь К. 7 класс Горюшин Е. 5 класс Семенкова Е. 8 класс Кадырова 5 класс Мамонова Е. 5 класс Батова Е, 5 класс Казаковцева А. 10 класс | призеры | район |
Всероссийский конкурс сочинений | Малышевский Д. Хоринова М. 10 класс | призеры | район |
Спартакиада «Допризывной молодежи» | Давыдов А. 11 класс Калашников А. 11 класс Копытов А. 11 класс | личное первенство | район |
Районный этап городского конкурса чтецов «Дети читают классику детям» | Смирнова В. 8 класс | 2 место | район |
Районная интеллектуально-познавательная игра по страницам романа Даниэля Дефо «Робинзон Крузо» | Команда 6-х классов | 3 место | район |
Достижения обучающихся ОДОД в мероприятиях разного уровня за 2023 год (сентябрь-декабрь)
Название соревнований, конкурсов | Участники | Результат | Уровень |
Конкурс «Мама, папа, я – пешеходная семья» | 3 участника | 2 место | район |
Соревнования по художественной гимнастике | Барашкова А, | 1 место | регион |
Герчиу Н. | 1 место | ||
Соревнования по художественной гимнастике «Эстетика спорта» | 7 участников | регион | |
Бешенкова А., | 1 место | ||
Тихова О., | 1 место | ||
Мицкьян Д., | 1 место | ||
Самуйлова С. | 1 место | ||
Фестиваль по художественной гимнастике «Первые снежинки» | Мицкьян Д. | 1 место | город |
Конкурс «Танцующий Петербург» | 11 участников | диплом | район |
Конкурс «Двенадцать месяцев» | Губина А., | 1 место | район |
Зуева М., | 1 место | ||
Бондаренко Т. | 2 место | ||
Конкурс «СМИ – на волне дорожной безопасности» | 5 участников | 1 место | район |
Межклубные соревнования по ОФП и СФП | 32 участника | город | |
Тихова О., | 1 место | ||
Бешенкова А., | 1 место | ||
Паничева В., | 2 место | ||
Мицкьян Д., | 2 место | ||
Самуйлова С. | 3 место | ||
Региональная любительская лига Тхэквондо | Морозов И., | 3 место | регион |
Дубаков Е. | 3 место | ||
Международный открытый турнир «Осенний бал» | 8 участников | Россия | |
Герчиу Н., | 1 место | ||
Бешенкова А., | 1 место | ||
Мицкьян Д. | 2 место | ||
Международный историко-патриотический конкурс «Синявинские чтения 2023» | 2 участника | гран-при победителя | Россия |
Фестиваль Колпинской Лиги КВН | 6 участников | победитель | город |
Муслимова Д. | |||
Конкурс «Серебряный голос» | 8 участников | лауреат 2 степени | район |
Конкурс «Приморская звезда» | Востокова М. | лауреат 2 степени | регион |
Основы КВН. От идеи к воплощению | 5 участников | диплом | город |
Конкурс «Краски осени» | 3 участника | лауреаты | район |
Конкурс «Все Вкап» | 5 участников | призеры | город |
Спартакиада допризывной молодежи | 3 участника | 1 место | район |
Городская историко-краеведческая конференция «Война, блокада, Ленинград» | Смирнова В. | победитель | район |
Достижения обучающихся ОДОД в мероприятиях разного уровня за 2023 год (январь-май)
Конкурс ПДД | 17 участников | призеры | район |
Конкурс «Азбука безопасности» | 16 участников | 1 место | город |
Районный творческий проект «Мой любимый Приморский» | 7 участников | 2 место | район |
Межрегиональный конкурс творческих и исследовательских проектов школьников «Культурный багаж» | 16 участников | диплом 1 степени | город |
Конкурс «Неугасимая память поколений» | Востокова М. | лауреат 1 степени | район |
Конкурс «Голоса России» | Кебурия Б. | дипломант | Россия |
Конкурс «Поющие сердца» | 5 участников | дипломант 2 степени | регион |
Конкурс «Голоса Софии» | 5 участников | лауреат 1 степени | регион |
Конкурс «Голоса Софии» | Петш В. | лауреат 2 степени | регион |
Конкурс «Быть здоровым – это модно» | 2 участника | победитель | город |
Конкурс видеовизиток «Ты и закон» | 4 участника | лауреат | город |
Соревнования по волейболу | 7 участников | 2 место | район |
Белицкая М., | |||
Кубко А., | |||
Танчук А., | |||
Федорова Е., | |||
Яковлева А. | |||
Конкурс VI Всероссийский фестиваль «Звезда спасения» | 2 участника | победитель | район |
Районная выставка – конкурс | Хоринова М., | победитель | район |
«В гостях у сказки» | Филиппова В., | лауреат | |
Соколова В., | лауреат | ||
Осышная А. | лауреат | ||
Конкурс «Кумиры поколений» | 5 участников | призеры | район |
Музыкальный конкурс «Связь времен» | 5 участников | лауреат | район |
Районная игра «Элементы, элементы» | Кузин П., | победители | район |
Путилова К., | |||
Хоринова М., | |||
Петренко И. | |||
Международный конкурс детского творчества «Сказки мира» | Данилкина В. | 2 место победителя | международный |
Конкурс «Все Вкап» | 5 участников | победители | город |
Конкурс «Все Вкап» | 8 участников | победители | город |
Конкурс «Голоса Софии» | Смирнова Э. | лауреат 2 степени | регион |
Спартакиада допризывной молодежи | 3 участника | 2 место | район |
Фестиваль стендового моделизма и военно-исторической миниатюры | 7 участников | Россия | |
Канакотин М., | диплом 2-й степени | ||
Торгашев В., | диплом 3-й степени | ||
Бондаренко Д. | диплом 3-й степени |
Достижения обучающихся в мероприятиях разного уровня за 2023 год (январь-май)
Название соревнований, конкурсов | Участники | Результат | Уровень |
---|---|---|---|
Районный этап метапредметной олимпиады по английскому языку, учитель Смирнова М.В. | Алина С. 9 класс, Екатерина Б. 9 класс | призеры | район |
Городской этап метапредметной олимпиады по английскому языку, учитель Смирнова М.В. | Алина С. 9 класс | победитель | город |
Районный конкурс исследовательских работ «Горизонты знаний», учитель Смирнова М.В. | Екатерина Б. 9 класс | призер | Район |
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Наследники Ломоносова», учитель Смирнова М.В. | Екатерина Б. 9 класс | призер | Россия |
Международный конкурс исследовательских работ «Sciscmarticon», учитель Смирнова М.В. | Екатерина Б. 9 класс | победитель | международный |
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Сервантесовские чтения», учитель Смирнова М.В. | Екатерина Б. 9 класс | победитель | Россия |
Всероссийский конкурс медиа-проектов, учитель Смирнова М.В. | Вероника Г. 11класс | призер | Россия |
Районный конкурс «Выбор вуза», учитель Брикса Н.Н. | Обучающиеся 11 класса Дмитрий В., Евгений К., Анастасия О., Дарья С., Муслимабону Х., Иван Л. | призеры | район |
Интеллектуально познавательная игра «Необитаемый остров» по страницам повести Н.А. Внукова «Один», учитель Михайлова С.М. | Обучающиеся 5 класса Арсений Б., Тимур К., Иван П., Юлия Щ., Арсений Д., Алиса К., Илья Ч. | призеры | район |
Районный конкурс «Я- путешественник», учитель Михайлова С.М. | Настя С., Мария О., Карина Г. | призеры | район |
Всероссийский конкурс «Неопалимая купина», учитель Дмитриева В. А. | Екатерина К., 11 класс | победитель | город |
Всероссийский конкурс «Неопалимая купина», учитель Дмитриева В. А. | Екатерина К. 11 класс, Даниил М. 9 класс, Екатерина Т. 7 класс, Мария П. 2 класс, Ксения Л. 9 класс | победители призеры | район |
Всероссийский патриотический конкурс «Своих не бросаем», учитель Дмитриева В. А. | Даниил М. 9 класс, Ксения Л. 9 класс, | победители призеры | район |
XII межшкольная научно – практическая конференция для учащихся 2-4 классов «Юный исследователь», учитель Фуголь Е.А. | Полина Б., Иван К., Мария Л., Анна К., Артём К. | победители | город |
Районный творческий проект «Мой любимый Приморский», учитель Фуголь Е.А. | Фёдор М., Ксения О., Виктория К. | диплом 2 степени | район |
Районный профессиональный педагогический конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир», учитель Фуголь Е.А. | Ярослава Ф., Вероника Б. | победители | район |
Городской профессиональный педагогический конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир», учитель Фуголь Е.А. | Ярослава Ф., Вероника Б. | лауреаты | город |
XII межшкольная научно – практическая конференция для учащихся 2-4 классов «Юный исследователь», учитель Деркач С.В. | Артём П., Кира Н., Милена А., Константин Н., Мария Б. | диплом 2 степени | город |
Городская научно-практическая Конференция «Невская ПРОЕКТория», учитель Деркач С.В. | Артём П., Дмитрий Е. | призёры | город |
Санкт – Петербургская математическая олимпиада, учитель Деркач С.В. | Артём П. | диплом 2 степени | город |
Открытый региональный конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше…», учитель Белоусова С.Н. | Алиса Е. | 3 место | район |
,Межшкольная научно- практическая конференция «Юный исследователь», учитель Белоусова С.Н. | Никита К., Магомед М., София Р., Мария С., Олег С. | диплом 1 степени | город |
Районный творческий проект «Мой любимый Приморский», учитель Белоусова С.Н. | Софья У., Тимофей С., Алиса Е., Магомед М. | диплом 2 степени | район |
Районный профессиональный педагогический конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир», учитель Белоусова С.Н. | Игорь Т., Владимир К. | победители | район |
Городской профессиональный педагогический конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир», учитель Белоусова С.Н. | Игорь Т., Владимир К. | лауреаты | город |
Межрегиональный конкурс творческих и исследовательских проектов школьников «Культурный багаж», учитель Белоусова С.Н. | Обучающиеся 2 класса | диплом 1 степени | город |
Межрайонный конкурс «Неугасима память поколений», учитель Чмиль Е.М. | Мария В. | лауреат 1 степени | район |
Всероссийский конкурс вокального искусства «Голоса России», учитель Чмиль Е.М. | Барбаре К. | дипломант | всероссийский |
Региональный конкурс «Поющие сердцем», учитель Чмиль Е.М. | Мария В., Барбаре К., Ульяна К., Валентин П., Эллина С. | победители | город |
Региональный вокальный конкурс «Голоса Софии», учитель Чмиль Е.М. | Мария В., Барбаре К., Ульяна К., Валентин П., Эллина С. | лауреаты 1 степени | город |
Фестиваль патриотической песни «Время выбрало нас», учитель Чмиль Е.М. | Эллина С. | лауреат 1 степени | район |
Открытый районный конкурс «Музыкальный апрель», учитель Чмиль Е.М. | Обучающиеся, 18 человек | лауреат 2 степени | район |
Всероссийский фестиваль поэзии на иностранных языках «Inspiratio», номинация «Индивидуальное исполнение», учитель Стрельцова Ю.А. | Милана К, 9 класс | призер 2 место | Россия |
Метапредметная олимпиада школьников на английском языке, учитель Стрельцова Ю.А. | Арина Б. 7 класс, Екатерина М. 8 класс | призер | район |
Арт-фестиваль «В поисках сокровищ Р.Л. Стивенсона», номинация «Авторская рецензия», учитель Стрельцова Ю.А. | Карина Г.,7 класс | победитель | район |
Арт-фестиваль «В поисках сокровищ Р.Л. Стивенсона», номинация «Рецензия», учитель Стрельцова Ю.А. | Карина Г.,7 класс | призер | район |
Арт-фестиваль «В поисках сокровищ Р.Л. Стивенсона», номинация «Перевод рецепта», «Перевод стихотворений», учитель Стрельцова Ю.А. | Карина Г.,7 класс | призер | район |
Арт-фестиваль «В поисках сокровищ Р.Л. Стивенсона», номинация «Перевод стихотворений», учитель Стрельцова Ю.А. | Даниил М., 9 класс | победитель | район |
Арт-фестиваль «В поисках сокровищ Р.Л. Стивенсона», номинация «Конкурс иллюстраторов», учитель Стрельцова Ю.А. | Елена Д. 9 класс, Мирослава С. 8 класс | призер | район |
«Горизонты творчества», конкурс эссе на английском языке, учитель Стрельцова Ю.А. | Денис Г., Милана К., 9 класс | победитель | район |
Конкурс проектов Многоликий Петербург, учитель Кокаурова С.В. | Тимофей Ч. 9 класс | диплом 3 степени | город |
Конкурс проектов Сервантевские чтения, учитель Кокаурова С.В. | Тимофей Ч. 9 класс | 1 место | город |
Медиа- Блог конкурс Мой любимый Петербург, учитель Кокаурова С.В. | Анна Б., Дарья С., Дмитрий В., 11 класс | диплом 2 степени | Россия |
Олимпиада СПБЭГУ, учитель Кокаурова С.В. | Александр П., 11класс | 3 место | Россия |
Конкурс проектов, учитель Кокаурова С.В. | Тимофей Ч., 9 класс | победитель | Международный |
Конкурс исполнения песни на иностранном языке Consonance, учитель Кокаурова С.В. | Полина К., 10 класс | дипломант | регион |
Районный конкурс исследовательских работ «Горизонты знаний», учитель Тимофеева И.В. | Команда 4-5 классов | Диплом призера | район |
Городская научно – практическая конференция «Многоликий Петербург», учитель Тимофеева И.В. | 7 человек | 1 место | город |
Районный театрально – лингвистический конкурс «Горизонты творчества», учитель Вахрушева Д.А., Васильева А.С. | Команда 6 классов | Диплом призера | район |
Межрегиональный конкурс «Литературный багаж», учитель Лавренова А.О. | Обучающиеся 7 класса | 1 место | Межрегиональный |
Межрегиональный конкурс «Литературный багаж», учитель Лавренова А.О. | Обучающиеся 9 класса | 1 место | Межрегиональный |
Межрегиональный конкурс «Литературный багаж», учитель Ильченко Е.С. | Обучающиеся 7 класса | 1 место | Межрегиональный |
Районный конкурс чтецов, учитель Лавренова А.О. | Александра П., Анастасия А., 9 класс | 1 место | район |
Районный конкурс чтецов, учитель Долотова И.Н. | Олеся М., 5 класс | 3 место | район |
Районный конкурс чтецов, учитель Ильченко Е.С. | Полина А. 6 класс, Алёна Ж. 7 класс | Диплом призера | район |
Районный открытый конкурс школьных медиапроектов «Образ», учитель Лавренова А.О. | Даниил М., Анна Н., Анна К., Вероника М., 9 класс Карина Г., 7 класс | призеры | район |
Региональный конкурс художественного слова среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга «На рифмах вдруг заговорю…», посвящённого Общероссийскому дню библиотек, учитель Ильченко Е.С. | Таисия К., 7 класс | победитель | район |
Конференция «Поликультурный мир», РГПУ им. А.И. Герцена, учитель Синькова С.А. | Полина Ф., Муслима Х. | лауреат дипломант | региональный |
Интеллектуальная командная игра «Литературная планета», учитель Синькова С.А., Рыкованова В.В. | Команда 10-11 классов | всероссийский | |
Интеллектуальная командная игра по русскому языку «Общий язык», учитель Синькова С.А. | Команда 10 класса | 3 место | район |
Командная игра «Турнир трех наук», 1 тур – История, учитель Синькова С.А. | Команда 9-11 классов | 1 место | район |
Командная игра «Турнир трех наук», 2 тур – Литература, учитель Синькова С.А. | Команда 10-11 классов | 2 место | район |
Командная игра «Турнир трех наук», 3 тур – Лингвистика, учитель Синькова С.А. | Команда 10-11 классов | 3 место | район |
Конкурс географического эссе МГПУ, учитель Горячева И.А., Синькова С.А. | Анна К., Юлия Б., 9 класс | 2 место 3 место | всероссийский |
Конкурс географического эссе МГПУ, учитель Горячева И.А., Скаскевич А.Е. | Лада К., 10 класс | 1 место | всероссийский |
Олимпиада МГУ по литературе, учитель Скаскевич А.Е. | Лада К., 10 класс | Призер отборочного этапа | всероссийский |
Открытый районный конкурс детско-юношеского творчества «Когда я буду взрослым», учитель Миткалева Е.И. | Ютта М., 5 класс | 2 место | район |
Достижения обучающихся в мероприятиях разного уровня, 2022 -2023 учебный год (сентябрь-декабрь)
Название соревнований, конкурсов | Участники | Результат | Уровень |
---|---|---|---|
Фестиваль поэзии на иностранных языках «Инспирацио-2022», номинация «Индивидуальное исполнение», 8-9 классы, учитель: Стрельцова Ю.А. | Милана К. 9 кл | 2 место | Россия |
Районный конкурс «Компас жизни», учитель Брикса Н.Н. | команда «Росток жизни» 11А | призеры | район |
Районный этап Всероссийского конкурса сочинений | Анна Н. 9 класс | победитель | район |
Районный этап городского конкурса чтецов «Дети читают классику детям» | Александра П. | победитель | район |
Открытый региональный конкурс, посвященный творчеству С.А. Есенина «Я сердцем никогда не лгу…» | Анастасия А. 9 класс | победитель | регион |
Открытый региональный конкурс, посвященный творчеству С.А. Есенина «Я сердцем никогда не лгу…» | Александр И. 9 класс | призер | регион |
Метапредметная олимпиада по английскому языку учитель: Стрельцова Ю.А. | Екатерина М. 8 класс | призер | район |
Метапредметная олимпиада по английскому языку учитель: Стрельцова Ю.А. | Арина Б. 7 класс | призер | район |
Открытый районный конкурс детского и подросткового творчества «Страшная сказка» Фуголь Е.А. | 3 человека | призёры | район |
Открытый районный конкурс детского и подросткового творчества «Страшная сказка», учитель Белоусова С.Н. | Алиса Е. 2 класс | победитель | район |
Конкурс театральных постановок «Boker» Фуголь Е.А. | 35 человек | победитель | район |
XI Городской многожанровый конкурс искусств «Приморская звезда», учитель Молчанова Е.Н. | София С. 6 класс | призер | город |
XI Городской конкурс искусств «Приморская звезда», преподаватель Чмиль Е. М. | Мария В. 4 класс | лауреат 2 степени | город |
Открытый районный конкурс детской песни «Серебряный голос» (Вокально-хореографическая студия, преподаватели: Чмиль Е. М.. Войтова К. А.) | 18 человек | лауреат 2 степени | район |
Вокальный районный конкурс «Рождественские встречи» (Вокально-хореографическая студия, преподаватели: Чмиль Е. М., Войтова К. А.) | 13 человек | призер 1 степени | район |
Метапредметная олимпиада по английскому языку учитель Кокаурова С.В. | Анна Б. 11 класс | победитель | район |
Соревнования по футболу « VIKING-CUP» Михайлов М. А. | 15 человек | 1 место | район |
Соревнования по тхеквондо «Петербургская осень» (педагог Малашенков Р. В.) | 3 человека | 3 место | город |
«Всеволожск-CUP» соревнования по футболу педагог Михайлов М. А. | 12 человек | 2 место | город |
Первенство по силовому двоеборью Приморского района, учитель Воробьева О. В. | 4 человека | 3 место | район |
Новогодний турнир по баскетболу (Ситник И. А.) 2013-2014 г. Р. | 12 человек | 3 место | город |
Новогодний турнир по баскетболу (Ситник И. А.) 2011-2012 г.р. | 15 человек | 3 место | город |
Новогодний турнир по баскетболу (Ситник И. А.) 2010 год рождения и старше | 11 человек | 1 место | город |
Районный этап городской историко-краеведческой конференции школьников «Война. Блокада, Ленинград» | Варвара С. | победитель | район |
Командная интеллектуальная игра «Литературная планета»: 3 место на городском этапе, выход в финал | 6 человек 10 и 11 класс | призер | город |
Достижения обучающихся в мероприятиях разного уровня, 2021-2022 учебный год
Наименование мероприятия | Кол-во участников | Результат | Уровень |
---|---|---|---|
Международная историческая программа «Память сердца Блокадный Ленинград» проект «Блокадный хлеб» | 30 | 1 место | международный |
Международная историческая программа «Память сердца Блокадный Ленинград» интервью с жителем блокадного Ленинграда | 1 | 2 место | международный |
Всероссийский фестиваль поэзии на иностранных языках Инспирацио» | 6 | лауреат | всероссийский |
Районная интеллектуально-профилактическая игра «Ты и закон» | 5 | 2 место | районный |
Всероссийский конкурс сочинений | 1 | 1 место | районный |
Всероссийский конкурс сочинений о своей культуре на русском языке | 1 | призер | районный |
Городской конкурс «Дети читают классику детям» | 7 | 1 место | районный |
Районная конференция исследовательских работ по литературе, посвященная 200-летию Ф.М. Достоевского | 4 | призовые места | районный |
Районный конкурс «Хочу воспеть я город свой…» | 3 | 3 место | районный |
Международный конкурс «Любимые стихотворения Н.А. Некрасова» | 3 | 2 место | международный |