Для слабовидящих

Спортивная жизнь школы

Для занятий спортом в школе оборудованы: два спортивных зала, кабинет ритмики и стадион.

Руководит спортивным направлением школы Барчукова Ольга Анатольевна.

Кожаный мяч 2016

Поздравляем победителей турнира «Кожаный мяч 2016», команду 4 классов!

  • Капитан команды — Суслов Я.
  • Федосеев Л., Руденов И., Тетерев Д., Лебедев В., Абрамов Ф., Суслов К., Мелихов Е., Балаев Т., Мальков Е., Теслюк А., Лукер Э.
  • Лучший бомбардир турнира — Федосеев Л.
  • Лучший вратарь турнира — Мелихов Е.

Звёздная эстафета

2 мая 2016 года на Дворцовой Площади состоялась «Звёздная эстафета» посвящённая Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Честь нашей школы защищали: Хисматулина В., Плаксин Г., Ярошенко Д., Метёлкин Д., Мещанова Д., Игнатенко Е., Никонов Ю., Шевчук В., Борисов Н., Исаенко Д., Кулишова К., Федотов П., Щавлева Д., Калабишка С., Максимов М.

Руководители: Барчукова О. А., Олисова Н. Л.

Легкоатлетическая эстафета

21 апреля 2016 года на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Эстафета проводилась среди учащихся возрастных групп 8-9 (первый забег) и 10-11 (второй забег) классов общеобразовательных учреждений.

Все участники выступили на пределе своих сил, проявив завидное упорство и волю к победе!

Зарядка для всех

21 апреля 2016 года наша школа принимала участие в спортивном празднике «Зарядка для всех».

Лыжня России-2016

28 февраля 2016 года состоялся районный этап ХХХIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2016».

От нашей школы выступали: Беляева Саша, Мальник Илья, Шелковская Вера, Халикова Диана, Сологубов Иван, Плютова Маша, Макаров Гордей, Миронова Майя, Исакова Диана, Тетерев Алексей, Трембицкий Максим, Третьякова Лиза, Каламбек Таня, под руководством Третьяковой Е. Н.

Выражаем всем благодарность за участие!

Пионерболл

Поздравляем победителей и призёров Первенства ШСК «Олимп» по пионерболу среди учащихся 6 классов.

  • 1 место — 6 Д класс,
  • 2 место — 6А класс,
  • 3 место — 6 Г класс,
  • 4 место — 6 Б класс,
  • 5 место — 6 В класс.

Первенство по пионерболу

С 20 января по 29 апреля 2016 года в нашей школе проходит Первенство ШСК «Олимп» по пионерболу среди учащихся 5-6 классов.

Соревнования проходят каждую среду в 16.00 в спортивном зале № 1.

Желаем всем дальнейших побед!

Первенство школы по мини-футболу

Дан старт Первенству школы № 320 по мини-футболу среди 3-4  классов и сборной команды спортивного клуба «Приморец — 2007». Соревнования проходят с 22 января по 19 февраля 2016 года.

Всем ребятам желаем успехов!

Турнир по баскетболу

2 ноября 2015 года на базе нашей школы состоялся I Традиционный Осенний Турнир по баскетболу среди 8-11 классов.
Места распределились следующим образом:

  • Среди 8 классов: I — 8 В, II — 8 Б, III — 8 А.
  • Среди 10 классов: I — 10 А, II — 10 Б.
  • Среди 9 классов: I — 9 Б, II — 9 А.

Поздравляем победителей и призёров!

Кросс Нации-2015

27 сентября 2015 года на Дворцовой Площади состоялся Всероссийский День Бега «Кросс Нации-2015».

Честь нашей школы защищали:

Олисова Александра (3 класс), Кулишова Ксения (7 класс), Чмиль София (7 класс), Тюленева Алёна (7 класс), Носов Егор (8 класс), Абрамова Анастасия (8 класс),  Тетерев Николай (8 класс), Плаксин Григорий (9 класс), Мещанова Диана (9 класс), Шевчук Виктория (9 класс), Петренко Николай (9 класс).

Руководители: Олисова Надежда Леонидовна, Барчукова Ольга Анатольевна.

Легкоатлетическое многоборье

23 сентября 2015 года на стадионе «Олимпийские надежды» состоялись соревнования по легкоатлетическому многоборью. Команда школы № 320 в составе 5-6 классов заняла III место.

В личном зачете Иванова Ксения учащаяся 6 класса показала отличные результаты и заняла II место.

Пионербол

В апреле 2015 года в школе прошел чемпионат по пионерболу среди 5 классов.

Результаты игр:

  • I место — 5 «Д» класс,
  • II место — 5 «В» класс,
  • III место — 5 «А» класс.

Поздравляем!

Готов к труду и обороне

В двенадцати областях России началось тестирование Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  Учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли участие в пробном  тестировании и показали отличные результаты. Пройдено уже три этапа: силовая подготовка, плавание и стрельба.

Тхэквондо

25 апреля 2015 года более 30 учеников нашей школы  проходили аттестацию на пояса по тхэквондо. Председатель аттестационной комиссии Югай Даниил Михайлович, мастер 6-го дана, вице-президент Федерации тхэквондо ВТФ.

Аттестационная комиссия особо отметила Охотникова Д., который уже неоднократно получал призовые места на районных соревнованиях. Хорошие результаты показали: Кукушкин Ю., Теслюк А., Гладских Е., Судников М.

Поздравляем  с успешной аттестацией маленьких спортсменов!