Для слабовидящих

Спортивная жизнь школы

Для занятий спортом в школе оборудованы: два спортивных зала, кабинет ритмики и стадион.

Руководит спортивным направлением школы Барчукова Ольга Анатольевна.

Турнир по мини-футболу

17- 24 ноября 2016 года  в нашем районе прошел турнир по мини-футболу им. В. Резникова.

Поздравляем наших ребят, учеников 4 и 5 классов с III местом!

Молодцы!

Соревнования по баскетболу

31 октября 2016 года в нашей школе прошли соревнования по баскетболу. Участвовали 8- 11 классы.

Результаты:

  • 8 классы: 1 место — 8 А, 2 место — 8 В , 3 место — 8 Б.
  • 9 классы: 1 место — 9 В, 2 место — 9 Б, 3 место — 9 А.
  • 10-11 классы: 1 место — 10 А, 2 место — 11Б.

Поздравляем призёров и победителей!

Весёлые старты

26 октября 2016 года в Газпроме на Нижне-Каменской прошли соревнования «Весёлые старты». От нашей школы выступали ребята 4 класса. Участвовало 42 школы, из которых 24 остались позади нас. Поздравляем ребят с этим результатом!

Весёлые эстафеты

10 и 12 октября 2016 года в нашей школе прошли «Весёлые эстафеты» среди 3 и 4 классов.

Результаты

3 класс:

  • 1 место — 3 А класс,
  • 2 место — 3 Б класс,
  • 3 место — 3 Г класс.

4 классы:

  • 1 место — 4 В класс,
  • 2 место — 4 Г класс,
  • 3 место — 4 Б класс

Мы поздравляем призёров и победителей!

Итоги школьного этапа олимпиады

11 октября  2016 года в нашей школе прошел заключительный тур  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Лучшие результаты

5-6 классы

Девочки:

  • 1 место — Бархатнова Софья,
  • 2 место — Мезенцева Вероника.

Мальчики:

  • 1 место — Охотников Даня,
  • 2 место — Попов Никита.

7 – 8 классы

Девочки

  • 1 место — Гусейнова Алина,
  • 2 место  — Омельчук -Виктория.

Мальчики:

  • 1 место — Жуковец Сергей,
  • 2 место — Балбеков Владимир.

9-11 классы

Девочки:

  • 1 место — Онучина София,
  • 2 место — Даценко Виктория.

Мальчики:

  • 1 место — Тетерев Николай,
  • 2 место — Мальков Григорий.

Спортивные события сентября

  1. Папа, мама, Я — Спортивная семья.
  2. Легкоатлетическая эстафета.
  3. Школьный этап олимпиады по физической культуре.
  4. Легкоатлетический кросс в парке 300-летия Санкт-Петербурга.
  5. Кросс Нации на Дворцовой площади.
  6. День семьи и спорта.
  7. Спортивное многоборье на стадионе «Олимпийские  Надежды».

Олимпиада

Школьный тур Всероссийской олимпиады по физической культуре для учеников 5-ых — 11-ых классов основной группы здоровья будет проводиться по следующему графику:

I тур олимпиады — 20 сентября 2016 года в 14.00

  • Бег на дистанцию: 1000 м. мальчики/юноши, 500 м. девочки/девушки.

II тур олимпиады — 11 октября 2016 года в 14.00

  • Тестовое задание (теоретико-методическое задание).
  • Задание по гимнастике.

Эстафета

16 сентября 2016 года, 10.00-11.00 (2–3 урок) проводится легкоатлетическая эстафета для учеников 2-ых — 9-ых классов основной группы здоровья.

Желаем всем удачных стартов!

Российский азимут-20016

22 мая 2016 года на территории Пискарёвского парка был дан старт Всероссийским соревнованиям по спортивному ориентированию «Российский азимут-20016».

За нашу школу выступали Парфеев Д. и Филиппова К., 11 класс.

Легкоатлетический пробег «Приморский»

21 мая 2016 года в парке 300-летия состоялся легкоатлетический пробег «Приморский».

Мы поздравляем победителей и призеров легкоатлетического пробега!

  • 1 место на дистанции 1.200 занял – Тетерев Н., 8 класс;
  • 1 место на дистанции 3.200 занял – Плаксин Г., 9 класс;
  • 2 место на дистанции 3.200 заняли - Темников Р. и Филиппова К. 11 класс;
  • 2 место на дистанции 3.770 занял - Парфеев Д. 11 класс;
  • 3 место на дистанции 3.200 заняла Перова А., 9 класс.

Кожаный мяч 2016

Поздравляем победителей турнира «Кожаный мяч 2016», команду 4 классов!

  • Капитан команды — Суслов Я.
  • Федосеев Л., Руденов И., Тетерев Д., Лебедев В., Абрамов Ф., Суслов К., Мелихов Е., Балаев Т., Мальков Е., Теслюк А., Лукер Э.
  • Лучший бомбардир турнира — Федосеев Л.
  • Лучший вратарь турнира — Мелихов Е.

Звёздная эстафета

2 мая 2016 года на Дворцовой Площади состоялась «Звёздная эстафета» посвящённая Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Честь нашей школы защищали: Хисматулина В., Плаксин Г., Ярошенко Д., Метёлкин Д., Мещанова Д., Игнатенко Е., Никонов Ю., Шевчук В., Борисов Н., Исаенко Д., Кулишова К., Федотов П., Щавлева Д., Калабишка С., Максимов М.

Руководители: Барчукова О. А., Олисова Н. Л.

Легкоатлетическая эстафета

21 апреля 2016 года на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Эстафета проводилась среди учащихся возрастных групп 8-9 (первый забег) и 10-11 (второй забег) классов общеобразовательных учреждений.

Все участники выступили на пределе своих сил, проявив завидное упорство и волю к победе!

Зарядка для всех

21 апреля 2016 года наша школа принимала участие в спортивном празднике «Зарядка для всех».