Для слабовидящих
Доступная среда

Отдых и оздоровление детей

Информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга в 2021 году

Информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга в 2022 году на сайте Администрации Приморского района.

Городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей будут открыты в первую смену с 30.05.2022 по 28.06.2022 на базе следующих образовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга:

Краткое наименование ОУ Адрес учреждения Номер кабинета, где будут приниматься заявления График приема заявлений Лицо, ответственное за прием заявлений Контактный телефон
ГБОУ лицей № 40 Комендантский пр., д. 22, корп. 3, литер А 109 Вторник и четверг  15:00 -17:00 Березовская Елена Вадимовна 246-07-31
ГБОУ гимназия № 49 Богатырский пр., д. 55 корп. 3,  литер А 2 Среда 15:00 - 18:00 Пятница 15:00 - 18:00 Лебедева Светлана Николаевна 89217922981
ГБОУ школа № 58 пр. Королёва, д. 11, литер А 312 Понедельник 15:00-18:00 Среда 15:00-17:00 Александра Юрьевна Софронова 89817501765
ГБОУ школа № 109 Омская ул., д. 16, литер А 10 Понедельник - пятница  09:00-18:00 Данилова Юлия Евгеньевна 89006412957
ГБОУ школа № 253 Новоколомяжский пр., д. 4, корп. 4, литер А. 140 Вторник 15.00- 17.00 Пятница 15.00- 17.00 Тараненко Ирина Вацловна 89313760908
ГБОУ школа № 428 Юнтоловский пр., д. 51, корп. 6, строение 1 236 Вторник 16:00- 18:00 Четверг  10:00-12:00 Ребко Лариса Викторовна 246-79-51
ГБОУ школа № 438 ул. Новоцентральная д. 21/7,  литер А 12 Понедельник 15:00 - 18:00 Вторник  14.00 - 18.00 Среда 15:00 до 18:00 Гузь Анна Геннадиевна 89313117181
ГБОУ школа № 440 пос. Ольгино, Хвойная ул., д. 35 а 41 Понедельник 9:00-10:00, 15:00-16:00 Пятница 17:30-19:30 Трухачева Наталья Николаевна 417-62-42
ГБОУ лицей № 554 Комендантский пр., д 21, корп. 3 102 Вторник, четверг 16:00-18:00 Ковтун Светлана Юрьевна 89059661222
ГБОУ школа № 578  Комендантский пр. д.37, корп. 3, литера А 204 Понедельник, четверг 16.00 - 18.00 Карасевич Лариса Анатольевна 306-70-81
ГБОУ школа № 581 пр.Авиаконструкторов, д. 22, литера А 206 Вторник, среда, четверг 17:00-18:00 Обухович Елена Юрьевна 89312801171
ГБОУ лицей № 597 3-я линия 1-ой половины, д. 10а, литер А 1.3 Вторник, четверг 16:00-18:30 Таланина Ксения Александровна 89312260018
ГБОУ школа № 617 ул. Щербакова, д. 18, литера А 161 Вторник 16:00 - 18:30 Среда 16:00 -19:00 Корешева Инна Михайловна 417-52-73
ГБОУ школа № 630 ул. Мебельная д. 21, корп. 3 208 (корпус старшей школы) Понедельник-пятница 14:00 - 18:00 Братчина Наталья Геннадьевна 246-04-10
ГБОУ школа № 635 ул. Планерная, 73, корп. 1, лит.а библиотека Вторник и пятница 15:00 - 18:00 Копица Виктория Юрьевна 89117305478
ГБОУ школа № 655 Богатырский пр., д. 50, корп. 2, литер А 117 Понедельник-пятница 14.00 -18.00 Глущенко Елизавета Александровна 576-83-84
ГБОУ школа № 661 ул.Яхтенная 33, корп. 3, литер А 330 Понедельник-пятница 15.00 -17.00 Гвоздева Елена Александровна 417-37-06
ГБОУ школа № 683 Приморский пр.,  д. 157 корп. 3 литер А 106 Понедельник - четверг 14:00 - 18:00 Пятница 12:00 - 17:00 Бондаренко Ольга Владимировна 89213213456
ГБОУ Морской лицей пр. Комендантский  д. 53, корп. 2, стр. 1 вестибюль 1 этажа Вторник 10:00-12:00 Среда  16:30 - 18:30 Четверг 10:00- 12:00 Суббота 13:00-15:00 Лебедева Елена Александровна 8-9110149370

Прием документов в городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей осуществляется в образовательном учреждении, на базе которого расположен лагерь с 26.04.2022.

Во вторую смену с 30.06.2022  по 28.07.2022 лагерь будет организован на базе ГБОУ № 578 и ГБОУ № 655.