Для слабовидящих

Спортивные достижения

Спортивные соревнования

2015-2016 учебный год

Сводная таблица о количестве участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2015-2016 учебном году в ГБОУ школа № 320

  5-6 М 5-6 Д 7-8 М 7-8 Д 9-11 М 9-11 Д Общее количество

Количество участников

5

7

7

8

4

6

37

Количество победителей

1

1

1

1

1

1

6

Количество призеров

2

2

2

2

2

2

12

В спортивных мероприятиях 2015-2016 учебного года приняло участие 768 учащихся, что составляет 65 %.

В районном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2015-2016 учебном году приняли участие 6 учеников нашей школы 7-11 классов.

Наименование мероприятия Количество участников Уровень (район, город) Результат
1 Легкоатлетическое многоборье «Дружба» 20 человек район 3 место — командное 1 место — личное Иванова К.
2 Турнир памяти В. Резника по мини-футболу 10 человек район 5 место
3 «Президентские состязания» 6-8 классы район 3 место — 6г класс
4 Первенство центра спорта Приморского района по жиму штанги лежа 3 человека район 1 место — Мальков Г.
2 место — Пан В.
3 место — Петухов В.
5 Легкоатлетическая эстафета «Чернобыльская миля» 18 человек район 1 место — команда
3 место — рисунок на асфальте
2 место — команда
6 Легкоатлетический пробег «Приморский» 9 человек район 1 место — Тетерев Н.
1 место — Плаксин Г.
2 место — Темников Р.
2 место — Филлипова К.
2 место — Парфеев Д.
3 место — Перова А.
  Городской турнир по русским шашкам среди девочек 1 класса 2 человека город 3 место — Сливар В.
  Турнир по мини-футболу «Кожаный мяч» 14 человек район 1 место

2013-2014 учебный год

Мероприятие Учащийся Результат Учитель
Районные легкоатлетические соревнования «Дружба» Команда III место Олисова Н. Л.
Районные легкоатлетические соревнования «Дружба» Тетерев Николай I место Олисова Н. Л.
Районные соревнования по военно-спортивному ориентированию Команда III место Третьякова Е. Н.
Районные президентские состязания Команда II место Олисова Н. Л.
Тетерев Николай I место
Абрамова Анастасия II место
Районные президентские состязания Команда I место Третьякова Е. Н.
Тетерева Ксения II место

2012-2013 учебный год

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg

2011-2012 учебный год

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg