Для слабовидящих
Доступная среда

Наши достижения

Достижения обучающихся в предметных олимпиадах в 2020-2021 учебном году

Класс Олимпиада, конкурс Результат  
Районная олимпиада по английскому языку Победитель
Районная олимпиада по английскому языку Призёр
10б Районная олимпиада по английскому языку Призёр
10б Районная олимпиада по английскому языку Призёр
Районная олимпиада по испанскому языку Призёр
11а Районная олимпиада по французскому языку Победитель
11б Районная олимпиада по литературе Призёр

Достижения обучающихся в предметных олимпиадах в 2019-2020 учебном году

Класс Олимпиада, конкурс Результат  
Районная олимпиада по праву Победитель
10а Районная олимпиада по французскому языку Победитель
Районная олимпиада по итальянскому языку Победитель
Районная олимпиада по обществознанию Призёр
Районная олимпиада по обществознанию Призёр
Районная олимпиада по ОБЖ Призёр
Районная олимпиада по физической культуре Призёр
Районная олимпиада по китайскому языку Призёр
Районная олимпиада по китайскому языку Призёр
Районная олимпиада по китайскому языку Призёр
Районная олимпиада по технологии Лауреат

Достижения обучающихся в мероприятиях разного уровня в 2019-2020 учебном году

Название соревнований, конкурсов Кол-во участников Результат Уровень
Конкурс «Менделеевские чтения» 5 Призеры Районный
Конкурс патриотической песни. «Кумиры поколений» 7 2 место Районный
Конкурс «Безопасность глазами детей» 8 1, 2, 3 места Районный
Конкурс «Безопасность глазами детей» 1 Место Городской
Вокальный конкурс «Серебряный голос» 5 1 место Районный
Вокальный конкурс «Серебряный голос» 5 2 место Городской
Вокальный конкурс «Соло» 1 Дипломат 1 степени Городской
Вокальный конкурс «Соло» 1 Лауреат 1 степени Городской
Городской турнир Робототехника 2 1 место Городской
Соревнования по шашкам 5 1 место Городской
Открытый Фестиваль КВН и Чемпионат школьной Лиги КВН Санкт-Петербург 6 1 место Городской

Достижения обучающихся в мероприятиях разного уровня, 2018-2019 учебный год

Название соревнований Кол-во участников Результат Уровень
Соревнования по ОФП среди школьных спортивных клубов 63 1, 2 место Городской
Международный фестиваль «В кругу друзей» (г. Котка и г. Хамина, Финляндия) 4 Лауреаты Международный
Открытые соревнования по художественной гимнастике среди школьных коллективов дополнительного образования «Снежные узоры» 52 Победители и призеры, присвоены 3, 2 юношеские разряды Городской
Областные турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки» 12 1, 2, 3 место Региональный
Турнир по футболу. Всероссийский турнир «Мишка» 15 2 место Районный
Конкурс художественных работ «Мои Соловки» 1 Финалист Всероссийский
Конкурс чтецов «Люблю тебя, Петра творенье» 2 Лауреат II премии   Районный
Спартакиада школьников «Веселые старты» 14 1, 2 место Районный
Городской конкурс вокального творчества «Соло» 3 1, 2 место, диплом за органичность Городской
Фестиваль морской песни «Музыкальная гавань» 5 1 место Городской
Районный вокальный конкурс «Дом, в котором я живу» 11 2, 3 места Районный
Районный конкурс «Русь широкая» 6 1 место Районный
Фестиваль конкурс «Созвездие» 6 Лауреат Районный