Для слабовидящих
Доступная среда

Наши достижения

Достижения обучающихся в предметных олимпиадах в 2021-2022 учебном году

Класс Олимпиада, конкурс Результат  
8 Районная олимпиада по английскому языку Призёр
8 Районная олимпиада по английскому языку Призёр
8 Районная олимпиада по английскому языку Призёр
11 Районная олимпиада по английскому языку Призёр
11 Районная олимпиада по английскому языку Призёр
8 Районная олимпиада по испанскому языку Победитель
9 Районная олимпиада по литературе Призёр
10 Районная олимпиада по литературе Призёр
10 Районная олимпиада по литературе Призёр
11 Районная олимпиада по литературе Призёр
11 Районная олимпиада по литературе Призёр
8 Районная олимпиада по биологии Призёр
9 Районная олимпиада по биологии Призёр
11 Районная олимпиада по биологии Призёр
5 Районная олимпиада по астрономии Призёр
5 Районная олимпиада по астрономии Призёр
9 Районная олимпиада по экономике Призёр
8 Районная олимпиада по ОБЖ Призёр
9 Районная олимпиада по ОБЖ Призёр
10 Районная олимпиада по ОБЖ Призёр
7 Районная олимпиада по физической культуре Призёр
9 Районная олимпиада по физической культуре Призёр
11 Районная олимпиада по физической культуре Призёр

Достижения обучающихся в мероприятиях разного уровня, 2021-2022 учебный год

Наименование мероприятия Кол-во участников Результат Уровень
Международная историческая программа «Память сердца Блокадный Ленинград» проект «Блокадный хлеб» 30 1 место международный
Международная историческая программа «Память сердца Блокадный Ленинград» интервью с жителем блокадного Ленинграда 1 2 место международный
Всероссийский фестиваль поэзии на иностранных языках Инспирацио» 6 лауреат всероссийский
Районная интеллектуально-профилактическая игра «Ты и закон» 5 2 место районный
Всероссийский конкурс сочинений  1 1 место районный
Всероссийский конкурс сочинений о своей культуре на русском языке 1 призер районный
Городской конкурс «Дети читают классику детям» 7 1 место районный
Районная конференция исследовательских работ по литературе, посвященная 200-летию Ф.М. Достоевского 4 призовые места районный
Районный конкурс  «Хочу воспеть я город свой…» 3 3 место районный
Международный конкурс «Любимые стихотворения Н.А. Некрасова» 3 2 место международный