Для слабовидящих

Наши достижения

Достижения обучающихся в олимпиадах и конкурсах в 2015-2016 учебном году

Учащийся Учитель Мероприятие Результат
Матвиенко Екатерина Рыкованова В. В. Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе Диплом победителя
Федотов Павел Брикса Н. Н. Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Диплом призёра
Парфеев Дмитрий Воробьёва О. В. Районный этап  Всероссийской олимпиады школьников по  физической культуре Диплом призёра
Абрамова Анастасия Галахов К. В. Районный этап  Всероссийской олимпиады школьников по  физической культуре Диплом призёра
Ясинская Софья Румянцева Л. В. Районный этап  Всероссийской олимпиады школьников по  технологии Диплом призёра
Охотников Даниил Сафёрова М. Н. Районный фестиваль Робототехники Диплом призера
БайрамуковУмар, Манько Владимир, Ратов Дмитрий Лукьянчикова Т. А. Городской конкурс исследовательских работ по иностранному языку «Поликультурный мир» Диплом призёра
Голаджева Ульяна Лукьянчикова Т. А. Городской конкурс исследовательских работ по иностранному языку «Поликультурный мир» Диплом лауреата
Клепча Полина Лукьянчикова Т. А. Всероссийский конкурс поэзии на иностранных языках «Inspiratio» Диплом участника
Шкода Мария, Кладов Виктор Кокаурова С. В. Районный конкурс по английскому языку «Творческая мозаика» Диплом призера
Парфеев Дмитрий Роща О. А. Аэрокосмическая олимпиада школьников по математике Диплом призера
Байрамуков Умар Роща О. А. Аэрокосмическая олимпиада школьников по математике Диплом призера
Манько Владимир Роща О.А. Аэрокосмическая олимпиада школьников по математике Диплом призера
Уфимцев Максим Роща О. А. Аэрокосмическая олимпиада школьников по математике Диплом призера
Ярошенко Вероника Федосова Л. Г. Районный конкурс «Менделеевские чтения» Диплом II степени
Ярошенко Вероника Федосова Л. Г. Городской конкурс «Лицейские чтения» Диплом призёра
Редько Мария, Кукушкин Юрий, Никонова Анастасия Сапарина Л. Б. Районный Фестиваль проектов 5-х классов Диплом призера (2 место)
Бушара Алина, Тагильцева Е., Григорчук Артём Сапарина Л. Б. Районный Фестиваль проектов 5-х классов Диплом призера (3 место)
Какоткин Андрей Беспалова Н. Н. Районный конкурс чтецов «Звени, златая Русь» Диплом победителя
Егоркина Екатерина Смирнова М. В. Международный конкурс «Лисенок» олимпиада по английскому языку Диплом I степени
Черноус Тимофей Смирнова М. В. Международный конкурс «Лисенок» олимпиада по английскому языку Диплом III степени
Пипия Натали Смирнова М. В. Международный конкурс «Лисенок» олимпиада по английскому языку Диплом III степени
Костина Полина Макарова А. А. Городской конкурс детского творчества «Дворец сквозь века» Диплом II степени
Зачепа Дарья Макарова А. А. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Я рисую портрет» Диплом, II место

Творческие достижения обучающихся ОДОД в 2015-2016 учебном году (мероприятия, имеющие официальный статус)

Уровень Вид творчества Официальное название мероприятия Количество участников от учреждения/ из них победителей Фамилия Имя победителя / название коллектива
Естественнонаучная направленность
Городской Химия Менделеевские чтения 2 место Ярошенко Вероника
Физкультурно-спортивная направленность
Международный Гимнастика 4 международный Фестиваль «Улыбнитесь друг другу» лауреат Студия  Художественная гимнастика»
Городской Шашки Открытый городской турнир по русским шашкам «Кубок первоклассника» 3 место Сливар Виктория
Городской Тхэквондо 12 Открытый турнир «Кубок надежды 2016» 1 место Кукушкин Юра
Художественная направленность
Всероссийский Изо Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Я рисую портрет» 2 место Зачепа Дарья
Городской Вокал Городской социально-ориентированный фестиваль-конкурс 1 место Мариам  Кебурия, Костина Полина  Хоровая студия
Городской Хор «Будущее за нами» Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя Россия» 3 место Хоровая студия
Городской Изо 13 городской выставочно-конкурсный проект «От мастерства учителя к мастерству ученика» 3 место Павлова Яна
Городской Изо 13городской конкурс «Греция глазами петербуржцев» 2 место Зачепа Дарья
Городской Хореография Санкт-Петербургский открытый фестиваль «Фейерверк национальных культур» 3место Студия эстрадного танца

Достижения обучающихся ОДОД в 2016-2017 учебном году (мероприятия, имеющие официальный статус)

Уровень Название кружка, секции Название мероприятия Кол-во участников Результат Фамилия, имя победителя/ название коллектива
Физкультурно-спортивная направленность
1 Районный Мини-футбол Первенство ОДОД по мини-футболу 9 III место Футбольная команда «Приморец»
2 Районный Мини-футбол Первенство ОДОД по мини-футболу (2008-2009 г.р.) 9 II место Футбольная команда «Приморец»
3 Районный Художественная гимнастика Первенство Приморского района среди коллективов доп. образования «Весенние грации» 3 I место
II место
III место
Никонова Н.
Чернядьева О.
Мезенцева В.
4 Районный Волейбол Спартакиада ОДОД по пионерболу (мальчики 2005- 2006 г.р.) 9 II место Сборная команда школы №320
5 Городской Шашки-шахматы Открытый городской турнир по стоклеточным шашкам среди младших школьников «Петербургская весна» 1 II место Веселова Д.
6 Городской Шашки-шахматы Кубок Победы по русским шашка (девушки 2006-2008 г. р.) 1 III место Веселова Д.
7 Городской Шашки-шахматы Первенство Санкт-Петербурга по молниеносной игре в стоклеточные шашки (девушки 2007-2008 г.р.) 1 III место Веселова Д.
8 Городской Шашки-шахматы Первенство Санкт-Петербурга по молниеносной игре в стоклеточные шашки (юноши 2007-2008 г.р.) 1 II место Баранов С.
9 Городской Шашки-шахматы Открытый городской турнир по русским шашкам «Петербургская весна» среди младших школьников 1 III место Веселова Д.
10 Региональный Художественная гимнастика Открытый турнир «Ритмы старого города» (г. Выборг) 3 I место
II место
III место
Бессонова А.
Сидоренко Л.
Костина Н.
11 Региональный Тхэквондо Санкт-Петербургской спортивной Федерации тхэквондо (ИТФ), аттестация 20 I место
II место
III место
Шеремета С.
Картова А.
Возисов М.
12 Международный Художественная гимнастика Открытый международный турнир Anna Melody SK (г. Таллин) 4 I место
I место
III место
Бессонова А.
Сидоренко Л.
Костина Н. Мезенцева В.
Социально-педагогическая направленность
13 Районный Юные инспектора движения Конкурс «Дорожная пресса» 15 I место Отряд ЮИД
14 Районный Юные инспектора движения Конкурс логотипов «Безопасное колесу» 15 II место Отряд ЮИД
15 Районный Юные инспектора движения Конкурс агитбригад 5 III место Иванов А. Васильев М. Мелешин Н. Зачепа Д. Шлюндина О.
16 Районный Юные инспектора движения Конкурс «Магистраль ЮИД» 15 I место Отряд ЮИД
17 Районный Журналистика Конкурс «Детское дорожное радио» 4 II место Бушара А. Оболадзе В. Евстифеева Е. Евстифеев Я.
18 Районный Зарница Игра «Зарница» 1 III место Даценко В.
19 Региональный КВН Полуфинальная игра КВН 12-го сезона Школьной Лиги КВН Санкт-Петербурга «Добро пожаловать на ярмарку идей» 13   I место   Команда КВН Кубин-Рубин
20 Региональный КВН Финальная игра 12-го сезона игр Школьной Лиги КВН Санкт-Петербурга 13 II место< Команда КВН Кубин-Рубин
21 Международный Журналистика Детский конкурс «Школьный патент — шаг в будущее! 1 Финалист Оболадзе В.
Художественная направленность
22 Районный Вокальная студия «Любимые песни из кинофильмов» 13 II место
I место
Вокальная студия «Веселая компания»
Кебурия М.
23 Районный Хор Хоровые ассамблеи 15 III место Хор школы 320
24 Районный Игра на свирели Музыкальный апрель 15 I место Ансамбль школы 320
25 Районный Песочные сны Дизайн Выставка-конкурс «Синема», посвященный году российского кинематографа 7 I место II место Костина П.
26 Районный Песочные сны   Дизайн Ежегодный конкурс-выставка «Русские народные сказки в творчестве И.Я Билибина и В.М Васнецова» 9 I место I место III место III место II место I место Веселова Д. Шаповалова А. Курганова К. Костина П. Анфилатова А. Тетерина А.
27 Районный Песочные сны Дизайн Фестиваль детского художественного творчества «Школа плюс 2016-2017» 2 II место I место Анфилатова А. Томникова П.
28 Городской Песочные сны Дизайн Выставка-конкурс «Зимняя палитра Петербурга» 2 Лауреат Соколинская М.
29 Городской Песочные сны Дизайн Выставочно-конкурсный проект «От мастерства учителя к мастерству ученика» на тему «Жизнь в согласии с природой» 2 III место II место Хухарев Н. Тетерина А.
30 Городской Вокальная студия «Поющие сердцем» 13 III место Вокальная студия «Веселая компания»
31 Городской Вокальная студия «Будущие за нами» 13 Лауреаты
II место
Костина П. Кебурия М.
Кебурия М.
32 Всероссийский Актерское мастерство Творческий конкурс для детей «Звезда Удачи» 19 I место Павлова А.
33 Международный Эстрадная хореография Танцевальный конкурс «На высоте» 15 I место Ансамбль
Техническая направленность
34 Районный Телецентр школы Конкурс видеороликов «Профессия и карьера» 2 I место Зачепа Д. Оболадзе В.
35 Районный Телецентр школы Конкурс «Приморский район глазами юных журналистов» 3 III место Оболадзе В.
36 Районный Телецентр школы Фестиваль проектов по ФГОС в рамках внеурочной деятельности «От мечты к практике» 3 I место Бушара А. Евстифеева Е. Оболадзе В.
37 Районный Телецентр школы Социальный марафон, конкурс видеороликов 12 I место 7 класс
38 Городской Телецентр школы I открытый фестиваль кино и медиатворчества «Панорама» 8 I место Бушара А. Оболадзе В. Евстифеева Е. Евстифеев Я. Алешина П. Козлов А. Миронова М. Осадчий О.