Для слабовидящих
Доступная среда

Классы

В 2020-2021 учебном году в школе обучается 45 классов. Контингент на 22 сенября 2020 года — 1472 учащихся. Вакантных мест нет.

  • I ступень — 18 классов
  • II ступень — 23 класса
  • III ступень — 4 класса
Класс Классный руководитель Программа,
учебный план
1-4 классы
1 А Кутина Екатерина Викторовна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
1 Б Калинина Гульнара Раилевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
1 В Ткачева Мария Владимировна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
1 Г Рулькова Александра Михайловна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
2 А Мокрая Светлана Викторовна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
2 Б Лебедева Оксана Анатольевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
2 В Голаджева Ирина Сергеевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
2 Г Муллакаева Аксения Александровна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
2 Д Моргунова Марина Юрьевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
3 А Назарова Елена Станиславовна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
3 Б Чаус Маргарита Александровна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
3 В Шелыгина Надежда Николаевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
3 Г Иванникова Анна Александровна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
4 А Фуголь Евгения Александровна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
4 Б Коченкова Алла Николаевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
4 В Сумановская Марина Валентиновна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
4 Г Деркач Светлана Валерьевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
4 Д Кудрявцева Юлиана Алексеевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
5-9 классы
5 А Зуева Евгения Альбертовна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
5 Б Матюхин Алексей Александрович Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
5 В Долотова Ирина Николаевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
5 Г Сапарина Людмила Борисовна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
5 Д Кондратьева Марина Валерьевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
6 А Попова Татьяна Леонидовна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
6 Б Брикса Наталья Николаевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
6 В Галлямова Альбина Назимовна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
6 Г Вахрушева Дарина Александровна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
6 Д Триколич Елена Викторовна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
7 А Смолина Елена Васильевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
7 Б Смирнова Марианна Валентиновна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
7 В Лавренова Анна Олеговна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
7 Г Ильченко Елена Сергеевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
7 Д Дороничева Алёна Сергеевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
8 А Белова Марина Алексеевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
8 Б Роща Ольга Анатольевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
8 В Дмитриева Валентина Александровна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
8 Г Скаскевич Анна Евгеньевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
9 А Рыкованова Валерия Викторовна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
9 Б Галкина Юлия Валерьевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
9 В Солошенко Ольга Викторовна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
9 Г Первушина Ольга Геннадьевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
10-11 классы
10 А Волкова Евгения Анатольевна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
10 Б Синькова Светлана Александровна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
11 А Сечина Елена Самойловна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)
11 Б Кокаурова Софья Владимировна Программа (скачать pdf)
Учебный план (скачать pdf)